৳ 300
১৪৯০ বা তার বেশি টাকার বই অর্ডারে ডেলিভারি চার্জ ফ্রি। কুপন: FREEDELIVERY
প্রথম অর্ডারে অতিরিক্ত ১০০ টাকা পর্যন্ত ছাড়। কুপন: FIRSTORDER
‘সফল যদি হতে চাও’ বইয়ের ফ্ল্যাপের কথাঃ
তুমি কি সফল হতে চাও? তোমার কি শীর্ষ স্পর্শ করতে ইচ্ছা হয়? তোমার কি পড়াশোনায় মন বসে না? তোমার কি ঘুরতে-ফিরতে, বই পড়তে, কবিতা লিখতে ভালো লাগে? তুমি শুধু খেলাধুলাই পছন্দ করো? তোমার কি গণিত ভালো লাগে কিন্তু সাহিত্য পছন্দ নয়? তুমি কি বড় বিজ্ঞানী হতে চাও? নাকি তোমার ভালো লাগে শুধু আলসেমি করতে! তুমি বলো, আমার কিস্যু ভাল্লাগে না!
এই বই সফলতার সহজ সূত্র শিখিয়ে দেবে। পৃথিবীর সফল মানুষদের জীবনকাহিনি থেকে আনিসুল হক বের করার চেষ্টা করেছেন সাফল্যের গোপন চাবিকাঠি।
ভূমিকা
কিশাের আলাে পত্রিকার জানুয়ারি ২০১৯ সংখ্যায় একটি বড় লেখা লিখেছিলাম ‘সফল যদি হতে চাও’ শিরােনামে। মনে হলাে, কিশাের-তরুণদের জন্য আমি এ ধরনের লেখা আরও লিখেছি। অনেক সফল মানুষের সাক্ষাৎকার নিয়েছি, লিখেছি ভুবনবিখ্যাত মানুষের কথা। সব কটি একসঙ্গে করলে এমন একটি বই হয়, যে বই সব বয়সী পাঠককেই হয়তাে অনুপ্রেরণা জোগাবে। তা-ই করা হলাে। লেখাগুলাে প্রথম আলাে ও কিশাের আলােতে বিভিন্ন সময়ে প্রকাশিত হয়েছিল। তাই কোনাে কোনাে কথা পুনরাবৃত্তির মতাে শােনাবে। তবে ভালাে কথা বার বার শােনাও ভালাে। তরুণদের কাজে লাগতে পারে ভেবে এই বইয়ে জামিলুর রেজা চৌধুরী ও সৈয়দ মনজুরুল ইসলামের দুটি সাক্ষাৎকার দিচ্ছি। এগুলাে আমার নেওয়া নয়, কিশাের আলাে থেকে সংকলিত।
আশা করি, বইটি পাঠকদের ভালাে লাগবে। বিশেষ করে তরুণদের। তারা এই বই থেকে প্রেরণা লাভ করলে তা হবে। আমার জন্য দারুণ একটি সার্থকতার ব্যাপার।
Title | : | সফল যদি হতে চাও (হার্ডকভার) |
Publisher | : | প্রথমা প্রকাশন |
ISBN | : | 9789845250276 |
Edition | : | 2nd Edition, 10th Print, 2023 |
Number of Pages | : | 168 |
Country | : | Bangladesh |
Language | : | Bengali |
Reviews and Ratings
How to write a good review
৳ 0