
৳ 600
প্রথমবার অর্ডারে অতিরিক্ত ১০০ টাকা পর্যন্ত ছাড়। কুপন: FIRSTORDER
পাঞ্জেরী এইচএসসি টেস্ট পেপারস মেইড ইজি’ সিরিজের প্রতি ১ হাজার টাকার বই অর্ডারে থাকছে একটি করে আকর্ষণীয় খাতা সম্পূর্ণ ফ্রি!
মাত্র ১৪৯০ বা তার বেশি টাকার বই অর্ডারে ফ্রি ডেলিভারি।
কুপন: FREEDELIVERY
ভয়ংকর এক অতিমানবীয় গল্প। শুরুটা খুব সাধারন। যত সময় যেতে থাকে ভয়ঙ্কর হতে থাকে ঘটনার আঁচড়। চাকরিহারা নিশান হুট করে এসে পড়ে প্রচন্ড এক ঘূর্ণাবর্তে, নিয়ন লাইটের মত এক ভালোবাসার মাঝে। বল্লাহীন এক সৌন্দর্যের জালে পড়ে হারিয়ে ফেলে কাছের মানুষদের। নিয়ন লাইটের মত ভালোবাসা ভয়ংকর শক্তিশালী, এই ভালোবাসা প্রগাঢ় কিন্তু এই ভালোবাসার পিছনে কারা যেন তাকে ছায়ার মত অনুসরণ করে যাচ্ছে।
কারা ওরা?
ওরা কি মানুষ নাকি শয়তান?
ওদের পিছনে লেজ কেন?
গত পঁয়ত্রিশ বছর ধরে দেশের নানা স্থান থেকে উধাও হয়েছে মানুষ। আনাচে কানাচে দেখা মিলেছে অসংখ্য কঙ্কালের। পুলিশ বিভাগ, রাষ্ট্রীয় গোয়েন্দা সংস্থা হন্যে হয়ে অনুসন্ধান করেছে। উল্টো গায়েব হয়ে গেছে তদন্তকারী কর্মকর্তাই।
অতীতের গর্ভ থেকে উঠে আসা দানবীয় চরিত্রগুলো দখল করে ফেলছে সবকিছু।
| Title | : | ওরা চারশো বছর বাঁচে (হার্ডকভার) |
| Publisher | : | জাগৃতি প্রকাশনী |
| ISBN | : | 9789849732761 |
| Edition | : | 1st Published, 2023 |
| Number of Pages | : | 264 |
| Country | : | Bangladesh |
| Language | : | Bengali |
Reviews and Ratings
How to write a good review
৳ 0