
৳ 400
এই বইটি বর্তমানে প্রকাশনীতে মুদ্রিত কপি নেই। আপনি চাইলে বইটির জন্য রিকোয়েস্ট করতে পারেন। সেক্ষেত্রে বইটি পুনর্মুদ্রণ হলে আমরা আপনাকে জানাবো।
প্রথমবার অর্ডারে অতিরিক্ত ১০০ টাকা পর্যন্ত ছাড়। কুপন: FIRSTORDER
পাঞ্জেরী এইচএসসি টেস্ট পেপারস মেইড ইজি’ সিরিজের প্রতি ১ হাজার টাকার বই অর্ডারে থাকছে একটি করে আকর্ষণীয় খাতা সম্পূর্ণ ফ্রি!
মাত্র ১৪৯০ বা তার বেশি টাকার বই অর্ডারে ফ্রি ডেলিভারি।
কুপন: FREEDELIVERY
হঠাৎ করেই আবিষ্কৃত হয়েছে এই ডায়েরীটি। বাল্য বয়সে এই রকম বিস্তারিত একটা যে ডায়েরী লিখেছিলাম এটা একেবারে ভুলে বসেছিলাম। বিশ্ব স্কাউট জাম্বুরীতে ভ্রমণের সময় ডায়েরী লিখেছিলাম তা মনে পড়ে।... ডায়েরীটি হাতে পেয়ে অবাক হলাম- এত বিস্তারিত বর্ণনা বক্তব্য অ্যাডভেঞ্চার। যতই পড়ছিলাম ততই পুরনো দিনের স্মৃতিগুলো ভেসে উঠছিল। পনেরো বছর বয়সী আমার সঙ্গে সত্তর বছরের আমার যেন নতুন করে পরিচয় হচ্ছিল।... এই ভ্রমণ কাহিনী পড়তে গিয়ে হোচট খেলে, কাউকে চেনা না গেলে কোন বক্তব্য পরিষ্কার নয় মনে হলে তার কারণ হিসেবে পাঠককে অনুরোধ করি স্মরণ করতে কোন পরিস্থিতিতে এই ডায়েরী লেখা হয়েছে। কখনো কলম ছিলনা, কখনো কয়েক বেলা অভুক্ত অবস্থায়, কখনো গাড়ীর হেড লাইটের আলোতে ডায়েরীটি লেখা হয়েছে। সবকিছু মেনে নিয়ে পাঠক যদি একটি পনেরো বছরের বাঙালি বালকের দৃষ্টিতে বিংশ শতাব্দীর মাঝামাঝিতে মহাযুদ্ধ পরবর্তী ইউরোপ ও মধ্যপ্রাচ্যকে একনজর দেখার সুযোগ পেতে চান তাহলে তাঁকে স্বাগত জানাচ্ছি। এর অসম্পূর্ণতার জন্য আজকের দিনের আমাকে দায়ী করবেন না।
| Title | : | বালক পরিব্রাজকের দিনলিপি (হার্ডকভার) |
| Publisher | : | সুবর্ণ |
| ISBN | : | 98470297002 |
| Edition | : | 2nd Print, 2024 |
| Number of Pages | : | 151 |
| Country | : | Bangladesh |
| Language | : | Bengali |
Reviews and Ratings
How to write a good review
৳ 0