
৳ 650
এই বইটি বর্তমানে প্রকাশনীতে মুদ্রিত কপি নেই। আপনি চাইলে বইটির জন্য রিকোয়েস্ট করতে পারেন। সেক্ষেত্রে বইটি পুনর্মুদ্রণ হলে আমরা আপনাকে জানাবো।
বিকাশ পেমেন্টে ১০% নিশ্চিত ক্যাশব্যাক*
প্রথমবার অর্ডারে অতিরিক্ত ১০০ টাকা পর্যন্ত ছাড়। কুপন: FIRSTORDER
অমর একুশে ২০২৬ বইমেলার বই দেখতে ক্লিক করুন
'অতিপ্রাকৃত ১ম খণ্ড' কোনো গল্পের বই নয়। এই বই মূলত বাংলার অলিগলিতে হেঁটে বেড়ানো পৌরাণিক সত্তাদের নিয়ে তৈরি একটি ভিজ্যুয়াল এনসাইক্লোপিডিয়া।
সময়ের ইতিহাস বলে, বাংলার মুখে মুখে ঘুরে বেড়ানো গল্পের দলকে বহুভাবে বহুজন লিপিবদ্ধ করে গেছেন। আর সেই মৌখিক গল্প-কাহিনির রেখে যাওয়া সূত্র ধরেই বাঙালি ও আদিবাসী চিত্রশিল্পীদের আঁকা ১০০টিরও বেশি চিত্রকর্মে ভরপুর এই বইটিতে রয়েছে পুঁথি সাহিত্য, হিন্দু পুরাণ এবং সাতটি স্বতন্ত্র আদিবাসী সংস্কৃতির লোককথার বিভিন্ন চরিত্রের কথা।
এখানে থাকে সাঁওতালি ঘোরমুহা, মণিপুরী লম্বা হাতওলা পেত্নী কিংবা পাশের বাড়ির শ্যাওড়া গাছের শাঁকচুন্নি। চাইকি দেখা মিলে যাবে বিপদজনক সব ভূত-প্রেত, জ্বীন-পরীরও। তবে ভয় নেই, বইয়ের ভেতর থেকে কেউই ঘাড় মটকে দেবে না আপনার।
| Title | : | অতিপ্রাকৃত ১ম খণ্ড (হার্ডকভার) |
| Publisher | : | অতিবেগুনী |
| ISBN | : | 9789843604804 |
| Edition | : | 1st Published, 2024 |
| Number of Pages | : | 303 |
| Country | : | Bangladesh |
| Language | : | Bengali |
Reviews and Ratings
How to write a good review
৳ 0